Site icon ІНКВИЗИЦІЯ.ІНФО – Deus vult!

Tesla набирает сотрудников для производства Cybertruck

У скептиков Теслы (https://tsk.ua/) обычно есть несколько тем для обсуждения. К ним относится аргумент о том, что такие автомобили, как Roadster следующего поколения, Tesla Semi или Cybertruck, никогда не поступят в производство. Эти аргументы, или, по крайней мере, аргументы в пользу Cybertruck, скорее всего, скоро станут полностью недействительными.
В письме Tesla за третий квартал указано, что разработка Cybertruck вступила в фазу создания инструментов. Во время объявления о доходах за третий квартал 2022 года Илон Маск отметил, что объекты Giga Texas уже готовятся к Cybertruck. Эстакады беспилотников над комплексом Giga Texas и просочившиеся изображения изнутри объекта позже показали, что тела Cybertruck перемещаются по заводу . «Мы находимся на последнем круге Cybertruck», — сказал Маск.

Списки вакансий на веб-сайте Tesla Careers показывают, что комментарии Маска во время объявления о доходах за третий квартал 2022 года действительно были точными. Как видно из списков вакансий Tesla для Остина, штат Техас, в настоящее время в компании есть несколько вакансий, специально перечисленных для Cybertruck.

По теме: tesla long range купить в Киеве можно тут!

К ним относятся вакансии для инженера по измерениям — BIW, Cybertruck ; Руководитель производственных операций — Cybertruck ; Старший инженер по оборудованию – BIW, Cybertruck ; Менеджер по проектированию размеров – BIW, Cybertruck ; Менеджер по проектированию оборудования – BIW, Cybertruck; и старший инженер по робототехнике — BIW, Cybertruck.
В то время как Tesla довольно консервативно относится к производству Cybertruck и целевой рампе компании для полностью электрического пикапа, предыдущие отчеты указывали на то, что автомобиль выйдет на стадию массового производства в конце 2023 года. Агентство Reuters отмечает, что Tesla планирует начать производство Cybertruck в середине 2023 года. Сообщается, что производитель электромобилей также намерен перейти от первоначального производства к массовому производству Cybertruck в течение нескольких кварталов.
Cybertruck, пожалуй, самый радикальный автомобиль Tesla (https://tsk.ua/katalog-avto/model-x/) на сегодня. Созданный с бесстыдно футуристическим внешним видом и напичканный до зубов технологиями, Cybertruck был назван Илоном Маском одним из величайших творений Tesla на это время. Автомобиль должен быть как можно более впечатляющим, учитывая, что рынок полностью электрических пикапов в настоящее время насыщен такими первопроходцами, как Ford F-150 Lightning и Rivian R1T.

Exit mobile version