Site icon ІНКВИЗИЦІЯ.ІНФО – Deus vult!

Сервис пополнения банковской карты и перевода с карты на карту

Перевод через онлайн-платформы

Сейчас существует много различных онлайн сервисов, которые работают как посредники между отправителем и получателем платежей по известному принципу card2card. Стоит отметить и предупредить пользователей, что в этом сегменте орудует большое количества мошенников. Поэтому для зачисления средств на карту или перевода с карты на карту важно выбирать проверенные ресурсы, информацию о надежности которых можно найти на форумах, обзорах и в рекомендациях специалистов. Среди проверенных стоит отметить известный платежный сервис который сейчас активно используется для онлайн платежей iBox. По ссылке вы найдете сервис пополнения банковских карт https://ibox.ua/ru/popolnenie-bankovskix-kart

Для денежного перевода нужно указать номер и другие данные собственной карты и карты получателя, затем подтвердить перевод кодом из смс. Средства поступают на баланс карты, например карты Райффайзен Аваль https://ibox.ua/ru/pay-card/raiffeisenaval за считанные минуты. Еще раз хотим предупредить, что можно попасть на сайт мошенников, тогда деньги уйдут на чужой счет и отследить их будет невозможно. Ведь банк не отвечает за проведенный вами платеж на незащищенном ресурсе. Поэтому настоятельно рекомендуем пользоваться услугами проверенных надежных сервисов таких как iBox.

Как пополнить карту с помощью сервиса перевода с карты на карту (Card2Card)?

Сервисы пополнения банковских карт и перевод с карты на карту Card2Card-переводы (они же C2C, MoneySend, Visa Direct и т.д.) используются сравнительно давно. Это удобно, так как достаточно только знать номер карты получателя средств, к тому же воспользоваться данной услугой можно на сайте практически любого банка, был бы доступ в интернет. Хотя за это удовольствие придётся заплатить комиссию от 1 до 3% за перевод.

Но есть банки, которые позволяют бесплатно пополнять счёт «своей» карты с помощью С2С-перевода с карты другого банка. Это делается ТОЛЬКО в интернет-банке (ИБ), мобильном банке (приложении) или (при возможности) на официальном сайте банка, выпустившего вашу карточку! Такая операция на банковском сленге называется стягиванием средств (иногда ещё добавляют «на себя»). Здесь надо учитывать лимиты и возможную комиссию со стороны банка, с чьей карты вы стягиваете средства (её называют карта-донор).

Другой способ зачисления средств – перевод с любой карты на карту, которую необходимо пополнить. К примеру карту Альфабанка https://ibox.ua/ru/pay-card/alfabank. Этот способ уже называется выталкиванием или толканием. Чтобы такая операция была для вас без комиссии, необходимо оформить карту банка, позволяющего делать бесплатные исходящие Card2Card-переводы, и сделать перевод непосредственно в интернет банке (в приложении или на сайте) этого банка.

Exit mobile version