Site icon ІНКВИЗИЦІЯ.ІНФО – Deus vult!

Рейтинг пластических хирургов Киева

Как правильно выбрать пластического хирурга? + Рейтинг пластических хирургов Киева

Улучшение красоты в клиниках пластической хирургии стало таким же естественным, как забота о красивой улыбке в кабинете стоматолога. Мы хотим быть привлекательнее, красивее и моложе.

Как правильно выбрать пластического хирурга?
К каждому пациенту нужен индивидуальный подход, поэтому очень важны взаимоотношения и доверие, которое испытывают к ним обе стороны. Пациента необходимо убедить, что этот врач сделает все возможное для достижения намеченной цели. И врач доверяет пациенту, что он будет следовать всем рекомендациям, которые он дает, чтобы снизить риски, связанные с процедурой, и оптимизировать результат лечения.

На что обращать внимание при разговоре с врачом?
Во время разговора с пациентом пластический хирург должен выслушать информацию о том, чего ожидает пациент и какие изменения он хочет внести, узнать все о других заболеваниях, которые могут повлиять на ход процедуры или ее результат. Следует выяснить, достижимы ли желания и ожидания пациента. Обе стороны думают одинаково.

Чему мы должны научиться у хирурга?
Пластический хирург должен обсудить с пациентом его состояние, варианты лечения, период восстановления и соответствующие ограничения и рекомендации. Необходимо очень внимательно информировать пациента о рисках и возможных осложнениях. Пациент должен осознавать, что врач не может гарантировать отсутствие сбоев. Каждое действие несет в себе определенный риск не достичь идеального результата, и пациент должен об этом знать. Дело не в том, чтобы напугать пациента, а в том, чтобы дать ему понять, что ему угрожает и каковы могут быть последствия. Это важно, потому что, если что-то подобное произойдет, пациент подготовлен к этому и не жалеет доктору о том, что он пообещал, что это будет замечательно, а это не так. Врач обычно пытается исправить несовершенный эффект процедуры и не должен оставлять пациента наедине с этой проблемой.

Где найти подходящего пластического хирурга?
Поиск следует начинать с проверки квалификации, чтобы не найти человека, выполняющего эти процедуры без прохождения соответствующей специализации. Специализируется ли тот или иной врач на пластической хирургии, реконструктивной и эстетической хирургии.

Мы составили рейтинг пластических хирургов Киева учитывая все их профессиональные качества и опыт работы

1. Левицкий Роман Миронович

Левицкий Роман Миронович – хирург высшей категории с 27-летним опытом работы в пластической хирургии, провел 16 000 успешных операций. Закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Сертифицирован для работы в ближайшем зарубежье и европейских странах. Стажировался и практиковался в Бразилии, Германии, Франции, Америке.

2. Крулль Юлиан Петрович

Юлиан Петрович – владеет хирургическими методами для восстановления правильного функционирования вен и артерий, а также исправления эстетических дефектов. Занимается реконструктивными методами лечения дефектов кожи, лоскутарной пластикой, лечением базальноклеточного, плоскоклеточного раков кожи, меланомы.

3. Храпач Василий Васильевич

Храпач Василий Васильевич Врач высшей категории. Доктор медицинских наук, профессор, получил высшую квалификационную категорию по хирургии. С 1993 года особый профессиональный интерес доктора составляют направления пластической и реконструктивной хирургии. Производит все виды пластических, реконструктивных и эстетических операций, в т. ч. по смене пола. С 1993 по 1995 год стажировался в Римском университете La Sapienza. Занимает должность научного руководителя клинической базы кафедры в Республиканской клинической больнице МЗ Украины и профессор кафедры хирургии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольц

4. Бредихин Сергей Викторович

Бредихин Сергей Викторович. Врач имеет высшую категорию и более 20 лет совершает операции на брюшной полости, удалением грыжи при паховых, пупочных, бедренных грыжах с применением эндопротезов, иссечение келоидных рубцов, удаление доброкачественных образований молочной железы, вскрытие карбункулов и фурункулов кожи и др.

5. Донец Евгений Георгиевич

Донец Евгений Георгиевич. Пластический хирург – действительный член Американской Академии косметической хирургии, Международного и Всеукраинского Общества эстетической пластической хирургии, AACS, ISAPS, ВАПРЕХ.

6. Ющенко Виктор Николаевич

Ющенко Виктор Николаевич. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, ЛОР высшей категории, сфера профессиональной деятельности находится в области консервативного и ургентного оперативного лечения патологии уха, горла, носа разного происхождения (воспалительного, инфекционного).

7. Юрченко Денис Александрович

Врач высшей категории. Пластический хирург, врач высшей категории, занимается проведением операций по увеличению груди, проводит отопластику, блефаропластику, пластику живота, липосакцию, пластику женских наружных половых органов и т.д.

8. Харьков Андрей Леонидович

Харьков Андрей Леонидович. Врач высшей категории. Высококвалифицированный пластический хирург, обладающий большим опытом работы, признан одними из лучших в своей профессии. Подтверждение тому – множество международных сертификатов и дипломов, а также положительных отзывов благодарных пациентов. В течение многих лет работает во благо своих пациентов, чтобы помочь вернуть веру в себя, повысить самооценку и с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале. Врач занимается контурной пластикой, ринопластикой, коррекцию молочных желез, подтяжку, липосакцию.

9. Журавель Алексей Юрьевич

Журавель Алексей Юрьевич. Занимается оперативным ургентным лечением болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей. Также проводит диагностику эндоскопом и хирургическое лечение проблем шеи и головы. Являлся стажером в зарубежных странах: в Польше и Германии. Уделяет время не только медицинской практике, но и вносит вклад в научную деятельность – является докладчиком и участником 12 конференций, автором 14 научных работ.
 

10. Заика Александр Викторович

Заика Александр Викторович. Врач высшей категории. Александр Викторович является Членом Областных и Всеукраинских ассоциаций врачей-хирургов, владеет техникой проведения лапароскопических операций, операций по удалению грыжи, открытых операций в проктологии, эндокринологии, малой хирургии.
Exit mobile version