Site icon ІНКВИЗИЦІЯ.ІНФО – Deus vult!

Предыдущий руководитель Tesla присоединяется к консультативной группе Alpha Motors

Предыдущий руководитель Tesla (https://tsk.ua/) Питер Барденфельт-Хансен присоединяется к консультативной группе Alpha Motors Corporation вместе с группой других бизнес-лидеров.

Tesla прославилась тем, что предыдущие лидеры перешли в новые стартапы, особенно в мире электромобилей. В этом случае предыдущий исполнительный директор Tesla Питер Барденфельт-Хансен присоединится к другому экс-главе Tesla, Йохену Рудату, в консультативной группе Alpha Motors.
В пресс-релизе компании объясняются полномочия г-на Барденфельта-Хансена и излагается причина его присоединения к запуску электромобилей. Г-н Барденфельт-Хансен ранее участвовал в расширении деятельности Tesla в странах Северной Европы, Европе, Ближнего Востока, в Африке и Японии, но теперь, как он заявляет, он ищет что-то более «душевное».
«Alpha Motors — яркая звезда в едином море стартапов по производству электромобилей (https://tsk.ua/katalog-avto/long-range/). Они осмеливаются вернуть саму суть и душу дизайна автомобиля, то, что, по моему скромному мнению, было утрачено десятилетиями. Я горжусь и рад быть частью этого путешествия», — Питер Барденфлет-Хансен.

Еще двое присоединяются к консультативной группе Alpha Motors. Во-первых, Одед Тал, нынешний генеральный директор и соучредитель MAX Group, глобальной инженерной консультативной группы. Второй — Ноа Голдштейн, музыкальный продюсер, обладатель премии «Грэмми», работавший с Канье Уэстом, Jay-Z и Дрейком.

На веб-сайте Alpha Motors в настоящее время перечислены четыре модели, которые они надеются вывести на рынок, каждая из которых имеет множество подвариантов и страницу бронирования. Тем не менее, бренд не указывает график производства своих будущих автомобилей и не объясняет далее роль консультативного совета, который они разместили на своем сайте (https://tsk.ua/katalog-avto/model-x/).

Несмотря на то, что Alpha Motors успешно получила награды в области дизайна за свои бесчисленные автомобильные предложения, можно надеяться, что это недавно добавленное лидерство приведет к тому, что бренд найдет более определенное направление.

Exit mobile version